Новости

Это товары следующих категорий: табак, пиво, молочная продукция, упакованная вода, антисептики, БАД, обувь, фотоаппараты, шины, одежда, духи и безалкогольные напитки.
Пермь представляли на конкурсе команда профессионалов «Парма» и команда юниоров «Пермяки».
Это вызвано необходимостью снижения светового загрязнения окружающей архитектурной среды. Новые требования вступят в силу с 1 апреля 2024 года. У владельцев вывесок будет 3 месяца чтобы привести их в соответствие с новыми правилами.
С 26 по 29 марта торговые шатры будут работать на двух площадках – возле монумента «МиГ на взлете» и вблизи сада им. Миндовского.
Мероприятие состоится в Уфе в апреле. В течение трёх дней пройдут чемпионаты, деловые мероприятия, мастер-классы, шоу-показы.
По условиям конкурса 2 тысячи победителей получат по 1 млн рублей для реализации своего проекта.
Вступил в силу закон о запрете продажи табачной продукции в нестационарных торговых объектах. Жители Перми могут сообщать о нарушениях в районные администрации или департамент экономики и промышленной политики.
В феврале по поручению главы Перми Эдуарда Соснина начался демонтаж незаконных НТО. Многие предприниматели не стали дожидаться принудительной процедуры и начали добровольно убирать незаконные объекты.
Торговые ряды будут работать до 8 марта включительно. Здесь жители смогут приобрести товары к предстоящему празднику.